
Комплект женский коричневого цвета чашка В 204217P
- Готово к отправке
- Код: 204217
170 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Комплект женский коричневого цвета чашка В 204217P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 29 см |
| Длина изделия (см) | 32 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 29 см |
| Длина изделия, низ (см) | 23 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 90% эластан, 10% спандекс |
| Страна производитель | Китай |
| Тип бюстгальтера | Топ |
| Тип ткани | Эластан |
| Тип трусов | Слип |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит | Топ; Трусы |
| Вид изделия | Комплект |
| Категория | Для женщин |
| Сезон | Всесезонный |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 170 ₴





