-36%Кофта женская полубатальная белого цвета с принтом р.52-54 203210P
- Готово к отправке
- Код: 203210_!320885_52-54
550 ₴
350 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Кофта женская полубатальная белого цвета с принтом р.52-54 203210P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 52-54 |
| Соответствует размеру | 52-54 |
| Длина рукава от горловины (см) | 74 см |
| Полуобхват груди (см) | 60 см |
| Длина изделия (см) | 74 см |
| Полуобхват талии (см) | 58 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 50% хлопок, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 52-54 |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 350 ₴





