-24%Комбинезон женский однотонный розового цвета р.1 202395P
- В наличии
- Код: 202395_!317094_1
250 ₴
190 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Комбинезон женский однотонный розового цвета р.1 202395P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Длина рукава от горловины (см) | 19 см |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 136 см |
| Полуобхват талии (см) | 23 см |
| Полуобхват бедер (см) | 52 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 66 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 190 ₴





