
Босоножки женские коричневого цвета р.39 202113P
- В наличии
- Код: 202113_!315750_39
320 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Босоножки женские коричневого цвета р.39 202113P
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Размер | 39 |
| Соответствует размеру | 39 |
| Длина стельки (см) | 25 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид обуви | Босоножки |
| Застежка | Липучка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 320 ₴





