
Балетки детские для девочки белого цвета р.30 202236P
- В наличии
- Код: 202236_!316342_30
150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Балетки детские для девочки белого цвета р.30 202236P
Страна производитель: Китай
Производитель: Paliament
Категория: Для детей
| Размер | 30 |
| Соответствует размеру | 29 |
| Длина стельки (см) | 18,4 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 0,5 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paliament |
| Вид обуви | Балетки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | На липучках |
| Категория | Для детей |
| Размер | 30 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Павлоград |
| Стиль | Casual |
- Цена: 150 ₴





