-36%Футболка женская однотонная серого цвета р.42-44 202306P
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 202306_!316596_42-44
250 ₴
160 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Футболка женская однотонная серого цвета р.42-44 202306P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 35 см |
| Длина изделия (см) | 45 см |
| Длина рукава (см) | 15 см |
| Полуобхват талии (см) | 31 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | Короткий |
| Состав | 60% полиэстер, 40% котон |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 42-44 |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Коттон; Полиэстер |
- Цена: 160 ₴





