-35%Кофта женская розового цвета в полоску р.42 202003P
- Готово к отправке
- Код: 202003_!315417_42
260 ₴
170 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Кофта женская розового цвета в полоску р.42 202003P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 34 см |
| Длина изделия (см) | 40 см |
| Длина рукава (см) | 59 см |
| Ширина по плечам (см) | 28 см |
| Полуобхват талии (см) | 28 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% полиамид |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиамид |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 42 |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 170 ₴





