-43%Футболка женская синего цвета р.42-46 200953P
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 200953_!310859_42-46
280 ₴
160 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Футболка женская синего цвета р.42-46 200953P
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-46 |
| Соответствует размеру | 42-46 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 67 см |
| Длина рукава (см) | 17 см |
| Ширина по плечам (см) | 44 см |
| Полуобхват талии (см) | 48 см |
| Полуобхват бедер (см) | 50 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | Короткий |
| Состав | 95% коттон, 5% акрил |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 42-46 |
| Сезон | Лето |
- Цена: 160 ₴




