
Название: Сандалии женские серого цвета р.36 201148P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер | 36 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Длина стельки (см) | 23 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Сандалии |
| Застежка | Липучка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 36 |
- Цена: 460 ₴





