
Бриджи мужские полубатальные светло-серого цвета р.70 199895P
- В наличии
- Код: 199895_!305210_70
460 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Бриджи мужские полубатальные светло-серого цвета р.70 199895P
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 70 |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 37 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 57 см |
| Посадка (см) | 36 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 35 см |
| Длина изделия, низ (см) | 70 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Китай |
| Тип товара | Бриджи |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Бриджи |
| Застежка | На резинке |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | 70 |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 460 ₴





