-17%Босоножки женские светло-розового цвета р.38 201003P
- Готово к отправке
- Код: 201003_!311120_38
470 ₴
390 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Босоножки женские светло-розового цвета р.38 201003P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер | 38 |
| Соответствует размеру | 38 |
| Длина стельки (см) | 24,7 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота каблука (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Босоножки |
| Застежка | Липучка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 390 ₴





