
Название: Шорты женские однотонные черного цвета р.2XL 200939P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2XL |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 52 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 11 см |
| Длина изделия, низ (см) | 37 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Шнуровка |
| Посадка | Классическая |
| Сезон | Лето |
| Состав | 95% полиэстер, 5% спандекс |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Черный |
| Тип товара | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шорты |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | XL |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 225 ₴





