
Купальник подростковый разноцветный с принтом р.36 200379P
- В наличии
- Код: 200379_!308107_36
220 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Купальник подростковый разноцветный с принтом р.36 200379P
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 36 |
| Соответствует размеру | 146см |
| Полуобхват груди (см) | 30 см |
| Длина изделия (см) | 53 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Пол | Для девочек |
| Состав | 80% нейлон, 20% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Купальник |
| Категория | Для детей |
| Размер | 36 |
| Рост | 146 (34 р) |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 220 ₴




