
Название: Майка женская черного цвета р.42-44 198921P
Страна производитель: Украина
Производитель: Елеганс
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 40 см |
| Длина изделия (см) | 45 см |
| Полуобхват талии (см) | 40 см |
| Полуобхват бедер (см) | 50 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Майка |
| Длина рукава | Без рукава |
| Состав | Павлоград |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Софт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Производитель | Елеганс |
| Размер | 42-44 |
| Сезон | Лето |
- Цена: 270 ₴





