-38%Сандалии женские черного цвета р.37 200191P
- Готово к отправке
- Код: 200191_!307096_37
1 250 ₴
780 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Сандалии женские черного цвета р.37 200191P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер | 37 |
| Соответствует размеру | 37 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Босоножки |
| Застежка | Липучка |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 37 |
| Сезон | Лето |
| Состав | Павлоград |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 780 ₴





