-18%Сандалии женские белого цвета р.41 199469P
- В наличии
- Код: 199469_!303975_41
440 ₴
360 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Сандалии женские белого цвета р.41 199469P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер | 41 |
| Соответствует размеру | 41 |
| Длина стельки (см) | 26 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Босоножки |
| Застежка | Липучка |
| Материал верха | Текстиль |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
- Цена: 360 ₴





