-19%Сплошной комбинезон женский в рубчик серого цвета р.1 199535P
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 199535_!304289_1
270 ₴
220 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Сплошной комбинезон женский в рубчик серого цвета р.1 199535P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 38 |
| Полуобхват груди (см) | 34 см |
| Длина изделия (см) | 63 см |
| Полуобхват талии (см) | 27 см |
| Полуобхват бедер (см) | 37 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Сезон | Лето |
| Состав | 90% полиэстер, 10% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 1 |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 220 ₴





