-13%Штаны мужские синего цвета р.XL 198366P
- В наличии
- Код: 198366_!299224_XL
520 ₴
450 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Штаны мужские синего цвета р.XL 198366P
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 37 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 64 см |
| Посадка (см) | 36 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 76 см |
| Длина изделия, низ (см) | 107 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Всесезонный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Вид джинсов | Прямые |
| Тип ткани | Коттон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | XL |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
- Цена: 450 ₴





