
Название: Платье женское зеленого цвета р.XL 199032P
Страна производитель: Китай
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 46 см |
| Длина изделия (см) | 87 см |
| Длина рукава (см) | 61 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
| Полуобхват талии (см) | 39 см |
| Полуобхват бедер (см) | 46 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие карманов | Нет |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | XL |
- Цена: 180 ₴





