
Платье женское с эко кожи черного цвета р.42-44 198698P
- Нет в наличии
- Код: 198698_!300732_42-44
270 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Платье женское с эко кожи черного цвета р.42-44 198698P
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 42 см |
| Длина изделия (см) | 85 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
| Полуобхват талии (см) | 44 см |
| Полуобхват бедер (см) | 50 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состав | 80% полиамид, 15% полиэстер, 5% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Без застежки |
| Размер | 42-44 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 270 ₴





