
Название: Платье женское желтого цвета р.42 198675P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 87 см |
| Длина рукава (см) | 19 см |
| Ширина по плечам (см) | 27 см |
| Полуобхват талии (см) | 53 см |
| Полуобхват бедер (см) | 62 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина рукава | Короткий |
| Застежка | Молния |
| Наличие карманов | Нет |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 260 ₴





