
Спортивный костюм женский цвета мокко р.3 186868P
- Готово к отправке
- Код: 186868_!250877_3
950 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Спортивный костюм женский цвета мокко р.3 186868P
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 3 |
| Соответствует размеру | 50-52 |
| Полуобхват груди (см) | 53 см |
| Длина изделия (см) | 48 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 47 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват талии (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 51 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 77 см |
| Длина изделия, низ (см) | 110 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Велюр |
| Цвет | Мокко |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 3 |
- Цена: 950 ₴





