
Велосипедки женские push-up в рубчик черного цвета р.XL-6XL 198419P
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 198419_!299474_XL-6XL
260 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Велосипедки женские push-up в рубчик черного цвета р.XL-6XL 198419P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL-6XL |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 29 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 34 см |
| Посадка (см) | 27 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 29 см |
| Длина изделия, низ (см) | 53 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Лето |
| Посадка | Завышенная талия |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | 80% полиэстер, 20% эластан |
| Застежка | Без застежки |
| Тип бюстгальтера | Push up |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шорты |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | XL-6XL |
| Стиль | Деним |
- Цена: 260 ₴





