-28%Платье женское зеленого цвета р.42 198056P
- Готово к отправке
- Код: 198056_!298085_42
320 ₴
230 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Платье женское зеленого цвета р.42 198056P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 37 см |
| Длина изделия (см) | 80 см |
| Длина рукава (см) | 55 см |
| Ширина по плечам (см) | 33 см |
| Полуобхват талии (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер (см) | 39 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие карманов | Нет |
| Состав | 100% нейлон |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 42 |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Нейлон |
- Цена: 230 ₴





