-27%Кофта женская розового цвета р.42 198097P
- Готово к отправке
- Код: 198097_!298295_42
300 ₴
220 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Кофта женская розового цвета р.42 198097P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 36 см |
| Длина изделия (см) | 60 см |
| Длина рукава (см) | 61 см |
| Ширина по плечам (см) | 30 см |
| Полуобхват талии (см) | 29 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 50% вискоза, 50% полиамид |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Вискоза |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 42 |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 220 ₴





