-20%Кроксы детские для девочки розового цвета р.30 197839P
- В наличии
- Код: 197839_!296999_30
200 ₴
160 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Кроксы детские для девочки розового цвета р.30 197839P
Страна производитель: Китай
Производитель: ABC
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 30 |
| Соответствует размеру | 28,5 |
| Длина стельки (см) | 18 см |
| Полнота ноги (см) | 4 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Вид обуви | Кроксы |
| Застежка | Без застежки |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Материал верха | Пена |
| Отделка и украшения | Ремешок |
| Размер | 30 |
| Сезон | Лето |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 160 ₴





