
Пальто женское зеленого цвета р.42-44 197718P
- Нет в наличии
- Код: 197718_!296263_42-44
750 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Пальто женское зеленого цвета р.42-44 197718P
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 70 см |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 82 см |
| Длина рукава (см) | 45 см |
| Ширина по плечам (см) | 63 см |
| Полуобхват талии (см) | 55 см |
| Полуобхват бедер (см) | 55 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Пуговицы |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Состав | 80% полиэстер, 10% полиамид, 10% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Плащевка |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пальто |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 42-44 |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Классический |
- Цена: 750 ₴



