-13%Платье женское полубатальное молочного цвета р.M 197506P
- Готово к отправке
- Код: 197506_!295081_M
450 ₴
390 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Платье женское полубатальное молочного цвета р.M 197506P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват груди (см) | 42 см |
| Длина изделия (см) | 122 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 33 см |
| Полуобхват талии (см) | 41 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие карманов | Нет |
| Сезон | Лето |
| Состав | 60% вискоза, 40% хлопок |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Молочный |
- Цена: 390 ₴





