
Спортивный костюм женский полубатальный на флисе черно-белого цвета р.38 197450P
- Нет в наличии
- Код: 197450_!294817_38
620 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Спортивный костюм женский полубатальный на флисе черно-белого цвета р.38 197450P
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 38 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват груди (см) | 57 см |
| Длина изделия (см) | 51 см |
| Длина рукава (см) | 56 см |
| Ширина по плечам (см) | 42 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 59 см |
| Посадка (см) | 38 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 72 см |
| Длина изделия, низ (см) | 103 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Батник |
| Низ | Штаны |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Двунитка |
| Цвет | Пудровый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 38 |
| Состав | 100% коттон |
| Стиль | Casual |
- Цена: 620 ₴





