-33%Футболка детская для девочки розового цвета р.98 197378P
- В наличии
- Код: 197378_!294449_98
180 ₴
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Футболка детская для девочки розового цвета р.98 197378P
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 98 |
| Соответствует размеру | 98 |
| Длина рукава от горловины (см) | 14 см |
| Полуобхват груди (см) | 28 см |
| Длина изделия (см) | 36 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Застежка | Без застежки |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Лето |
| Состав | 95% коттон, 5% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Размер | 98 |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 120 ₴





