
Название: Кроксы женские салатового цвета р.38 197253P
Страна производитель: Украина
Производитель: ABC
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 38 |
| Соответствует размеру | 38 |
| Длина стельки (см) | 24,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 3 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Вид обуви | Кроксы |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Салатовый |
- Цена: 255 ₴





