
Кроссовки женские черного цвета текстиль р.37 158195P
- Нет в наличии
- Код: 158195_!162496_37
340 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Кроссовки женские черного цвета текстиль р.37 158195P
Страна производитель: Украина
Производитель: M&S
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 37 |
| Соответствует размеру | 37 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MS |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Текстиль |
| Пол | Женский |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 37 |
| Состав | Павлоград; Одесса |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 340 ₴





