
Спортивный костюм женский тройка белого цвета р.56-58 196850P
- Нет в наличии
- Код: 196850_!291529_56-58
1 300 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Спортивный костюм женский тройка белого цвета р.56-58 196850P
Страна производитель: Китай
В таблице замеров указаны замеры кофты ,замеры куртки:
42-44
полуобхват груди:54см
длина:58см
длина рукава: 59см
ширина по плечам :42см
44-46
полуобхват груди:58см
длина:62см
длина рукава: 60см
ширина по плечам :45см
48
полуобхват груди:59см
длина:64см
длина рукава: 61см
ширина по плечам :45см
48-50
полуобхват груди:60см
длина:64см
длина рукава: 61см
ширина по плечам :46см
50
полуобхват груди:65см
длина:67см
длина рукава: 61см
ширина по плечам :42см
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 56-58 |
| Соответствует размеру | 50 |
| Полуобхват груди (см) | 64 см |
| Длина изделия (см) | 67 см |
| Длина рукава (см) | 55 см |
| Ширина по плечам (см) | 47 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 56 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 75 см |
| Длина изделия, низ (см) | 102 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Батник |
| Низ | Штаны |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Плащевка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Кофта |
| Вид изделия | Костюм |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 56-58 |
| Состав | 100% плащевка |
| Стиль | Спортивный |
- Цена: 1 300 ₴





