
Дубленка женская на искусственном меху белого цвета р.34 196817P
- В наличии
- Код: 196817_!291370_34
1 100 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Дубленка женская на искусственном меху белого цвета р.34 196817P
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 34 |
| Соответствует размеру | 40 |
| Полуобхват груди (см) | 43 см |
| Длина изделия (см) | 58 см |
| Длина рукава (см) | 58 см |
| Ширина по плечам (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер (см) | 45 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Коричневый |
| Тип материала | Искусственный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Вид куртки | Классический крой |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 34 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 80% полиэстер, 10% полиамид, 10% эластан |
| Тип ткани | Мех |
| Функция подогрева | Нет |
- Цена: 1 100 ₴





