
Название: Штаны женские однотонные цвета хаки р.XL/2XL 196885P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL/2XL |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 49 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 70 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Шнуровка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 50% коттон, 45% полиэстер, 5% эластан |
| Стиль | Молодежный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Посадка | Классическая |
| Размер | M/L |
- Цена: 640 ₴





