
Название: Свитер женский серого цвета р.34 196375P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 34 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Длина рукава от горловины (см) | 64 см |
| Полуобхват груди (см) | 46 см |
| Длина изделия (см) | 55 см |
| Полуобхват талии (см) | 42 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Свитер |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 95% коттон, 5% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Акрил |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 34 |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 350 ₴





