
Пинетки детские для мальчика махровые коричневого цвета р.0-3 196033P
- Готово к отправке
- Код: 196033_!288008_0-3
180 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Пинетки детские для мальчика махровые коричневого цвета р.0-3 196033P
Страна производитель: Украина
| Размер детской обуви | 0-3 |
| Соответствует размеру | 50см-62см |
| Длина стельки (см) | 9 см |
| Полнота ноги (см) | 5 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Махра |
| Пол | Для мальчиков |
| Состав | Павлоград |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Пинетки |
| Размер | 0-3 |
- Цена: 180 ₴





