
Ветровка мужская черного цвета р.S 195660P
- В наличии
- Код: 195660_!286136_S
350 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Ветровка мужская черного цвета р.S 195660P
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 46 см |
| Длина изделия (см) | 68 см |
| Длина рукава (см) | 59 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
| Полуобхват талии (см) | 46 см |
| Полуобхват бедер (см) | 46 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид куртки | Ветровка |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Меховая отделка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | 100% полиэстер |
- Цена: 350 ₴





