
Платье-рубашка женское черного цвета р.XL 184365P
- Нет в наличии
- Код: 184365_!243126_XL
350 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Платье-рубашка женское черного цвета р.XL 184365P
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 51 см |
| Полуобхват груди (см) | 58 см |
| Длина изделия (см) | 90 см |
| Ширина по плечам (см) | 52 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина рукава | Короткий |
| Сезон | Лето |
| Состав | 98% коттон, 2% лайкра |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Платье |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | XL |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 350 ₴





