
Название: Платье женское голубого цвета р.S 195593P
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 42 см |
| Длина изделия (см) | 130 см |
| Длина рукава (см) | 33 см |
| Полуобхват талии (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер (см) | 45 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина рукава | Длинный |
| Состав | 80% вискоза, 10% хлопок, 10% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Шелк Армани |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Платье |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | S |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 450 ₴





