
Майка детская для девочки черного цвета р.S 182546P
- Нет в наличии
- Код: 182546_!236315_S
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Майка детская для девочки черного цвета р.S 182546P
Страна производитель: Китай
Производитель: Matita
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 110 |
| Полуобхват груди (см) | 26 см |
| Длина изделия (см) | 36 см |
| Ширина по плечам (см) | 22 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matita |
| Вид изделия | Майка |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Размер | S |
| Рост | 110 см: 110 - 116 см |
- Цена: 120 ₴




