
Вьетнамки женские пена черно-красного цвета р.36 195233P
- В наличии
- Код: 195233_!284360_36
175 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Вьетнамки женские пена черно-красного цвета р.36 195233P
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 36 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Длина стельки (см) | 23 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид обуви | Вьетнамки |
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | ПВХ |
| Прошивка | Нет |
| Размер | 36 |
| Сезон | Лето |
| Состав | Павлоград |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 175 ₴





