-21%Босоножки женские голубого цвета р.38 192879P
- Готово к отправке
- Код: 192879_!274235_38
240 ₴
190 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Босоножки женские голубого цвета р.38 192879P
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Размер | 38 |
| Соответствует размеру | 37 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид обуви | Босоножки |
| Застежка | Ремешок |
| Материал верха | Резина |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 38 |
- Цена: 190 ₴





