-40%Балетки женские темно-синего цвета р.38 194862P
- Готово к отправке
- Код: 194862_!282527_38
300 ₴
180 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Балетки женские темно-синего цвета р.38 194862P
Страна производитель: Китай
Производитель: ABC
Категория: Для женщин
Остатки клея.
| Размер женской обуви | 38 |
| Соответствует размеру | 37 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Вид обуви | Балетки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 38 |
- Цена: 180 ₴





