-62%Балетки для девочки черного цвета р.34 195042P
- В наличии
- Код: 195042_!283386_34
250 ₴
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Балетки для девочки черного цвета р.34 195042P
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Размер | 34 |
| Соответствует размеру | 34 |
| Длина стельки (см) | 21,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Балетки |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Брошь |
| Размер | 34 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% эко-кожа |
| Стиль | Casual |
- Цена: 95 ₴





