-19%Полусапоги женские демисезонные тёмно-зелёного цвета р.36 194839P
- В наличии
- Код: 194839_!282410_36
480 ₴
390 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Полусапоги женские демисезонные тёмно-зелёного цвета р.36 194839P
Страна производитель: Китай
Производитель: Vices
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 36 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Длина стельки (см) | 23 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота каблука (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 14 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vices |
| Вид обуви | Сапоги |
| Застежка | Молния |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Материал стельки | Текстиль |
| Отделка и украшения | Шипы |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 36 |
| Состав | Павлоград |
| Цвет | Темно-зелёный |
- Цена: 390 ₴





