Название: Платье женское белого цвета р.M 178372P
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 39 см |
| Длина изделия (см) | 81 см |
| Длина рукава (см) | 55 см |
| Ширина по плечам (см) | 36 см |
| Полуобхват талии (см) | 29 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Длина рукава | Короткий |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Платье |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | M |
- Цена: 320 ₴






