-24%Платье женское однотонное желтого цвета р.S 175128P
- В наличии
- Код: 175128_!204416_S
380 ₴
290 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Платье женское однотонное желтого цвета р.S 175128P
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 82 см |
| Длина рукава (см) | 24 см |
| Ширина по плечам (см) | 36 см |
| Полуобхват талии (см) | 44 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Длина рукава | Короткий |
| Состав | 95% коттон, 5% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Платье |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | S |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 290 ₴





