-50%Тапочки домашние женские оранжевого цвета р.38/39 194781P
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 194781_!282093_38/39
380 ₴
190 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Тапочки домашние женские оранжевого цвета р.38/39 194781P
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 38/39 |
| Соответствует размеру | 37,5 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Всесезонный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Тапочки |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | Плащевка |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 38/39 |
| Состав | Павлоград |
| Стиль | Домашний |
- Цена: 190 ₴





