-51%Тапочки домашние детские белого цвета р.30/31 194790P
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 194790_!282130_30/31
295 ₴
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Тапочки домашние детские белого цвета р.30/31 194790P
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 30/31 |
| Соответствует размеру | 31 |
| Длина стельки (см) | 19,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Тапочки |
| Категория | Для детей |
| Материал верха | Плащевка |
| Отделка и украшения | Звезды |
| Пол | Для девочек; Для мальчиков |
| Размер | 30/31 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 145 ₴





